<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Шаблинский Илья  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/15525/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Илья Шаблинский &amp;laquo;Интеллектуальная собственность и реклама. Актуальные вопросы, административная и судебная практика&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/49143/</link>
<description><![CDATA[ В сборнике рассматриваются наиболее интересные проблемы защиты и использования прав на объекты интеллектуальной собственности, в частности: столкновение права на фирменное наименование с правом на товарный знак, правовая охрана программ для ЭВМ и баз данных, таможенное оформление товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности. Также даны комментарии по последним тенденциям судебной практики. Тематический блок, посвященный рекламе, включает статьи, рассматривающие особенности обновляющегося законодательства о рекламе, а также ряд практических проблем, связанных с привлечением к административной ответственности за нарушение этого законодательства.
					Книга будет интересна практикующим юристам в данной области права, адвокатам, руководителям компаний, преподавателям юридических факультетов, студентам.
				]]></description>
<author>Илья Шаблинский</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>