<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Беседин Платон  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/13270/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Платон Беседин &amp;laquo;Дети декабря&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/90253/</link>
<description><![CDATA[В романе «Дети декабря» войны и конфликты исследуются на разных уровнях. На первом плане – кипящие события в России и на Украине: Евромайдан, Крымская весна, бои на Донбассе, тесно переплетенные со всей русской историей. Однако это лишь видимый пласт.Важнее то, что стоит за этим. То, что внутри. То, о чем вам никогда не расскажут в телеэфирах. О скрытой стороне войн и конфликтов, об изломанных судьбах людей и семей Платон Беседин говорит без ложного пафоса, открыто и честно, как только и должно говорить русскому писателю.Главные герои романа – те, кто оказался посередине, то есть, по большей части, все мы. Дети декабря. И в каждом – от ангела и от беса, и каждый бывает добр и зол – по обстоятельствам. И у каждого свой путь на фоне большой коллективной трагедии.Книга содержит нецензурную брань.]]></description>
<author>Платон Беседин</author>
<pubDate>Sun, 7 Jan 2018 00:46:29 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Платон Беседин &amp;laquo;Книга Греха&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/40997/</link>
<description><![CDATA[ «Книга Греха» – дебютный роман молодого, но уже известного прозаика Платона Беседина, чей яркий авторский стиль с его отточенной лаконичностью и сочной образностью поистине уникален. История, которую он рассказывает, одновременно жёсткая и романтичная, остросоциальная и отчасти детективная.
					Герой романа, погружается на самое дно ада, чтобы попрать его внутри самого себя. Он желает участвовать в истории, поэтому состоит в тоталитарной секте и националистической партии. Он изменяет жизни людей, взрывает бомбы, громит старые порядки и, взрослея, ищет себя в мире успешных ловцов удачи.
					Яростный, откровенный, скандальный роман Платона Беседина – долгожданный срез эпохи. Он завораживает или возмущает, но не оставляет равнодушных.
					Такие книги читать обязательно – они социально симптоматичны. Не говорите потом, что ничего не знали.
				]]></description>
<author>Платон Беседин</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>